Согласно данным службы иммиграционного и карантинного контроля города Хоргос с января по октябрь  2016 года через КПП Хоргос в Китай было импортировано продуктов питания на 151,5% больше по сравнению с показателями АППГ,  3112 тонн продуктов питания суммарной стоимостью порядка 4 млн. долл.

Новости ВИАПОРТ

04
December 2024

За 11 месяцев 2024 года объем перевозимых грузов, как импортных, так и экспортных, через сухопутный порт Забайкальск-Манчжурия составил 22,659 миллиона тонн, что на 8,7% выше, чем в прошлом году.

04
December 2024

Отношения в торговле с Китаем с каждым годом улучшаются. Многие предприниматели обратили внимание на бурно развивающийся рынок. Chinalogist выяснил, какие параметры необходимо закладывать в себестоимость товара импортируемого из Китая.

04
December 2024

Президент России Владимир Путин подписал закон об изменениях в Устав автомобильного и городского наземного электрического транспорта. Нововведения обязывают водителей проходить весогабаритный контроль.